Главная > Теніс / Головні новини спорту > Чарльстон. Бондаренко стартовала с победы в парном разряде

Чарльстон. Бондаренко стартовала с победы в парном разряде

5-04-2018, 08:05. Разместил: grank
Чарльстон. Бондаренко стартовала с победы в парном разрядеВ Чарльстоне (США) на турнире WTA категории  Premier  - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Катерина Бондаренко (58-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с сербкой Александрой Крунич (56) обыграли четвертую пару турнира из Чехии Барбора Крейчикова (27) / Катержина Синякова (8) со счетом 6:2, 1:6, 10:5.

За 1 час 10 минут игрового времени соперницы взяли по три подачи друг друга, выполнили по два эйса, при этом Бондаренко и Крунич избежали ошибок на подаче, а их соперницы ошиблись один раз.

В четвертьфинале Бондаренко и Крунич сыграют с украинкой Надеждой Киченок (26) и австралийкой Анастасией Родионовой (45), которые победили Людмилу Киченок и австралийку Моник Адамчак.