Главная > Теніс > Индиан-Уэллс. Халеп вышла в четвертьфинал

Индиан-Уэллс. Халеп вышла в четвертьфинал

14-03-2018, 08:25. Разместил: grank
Индиан-Уэллс. Халеп вышла в четвертьфиналВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Первая ракетка мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (1) вышла в четвертьфинал после победы над  своей ровесницей китаянкой Ван Цян, занимающей в мировом рейтинге 55-е место, со счетом 7:5, 6:1.

Поединок продолжался 1 час 15 минут. Халеп реализовала семь брейк-пойнтов из восьми, Цян – три из четырех. Соперницы по разу подали навылет, при этом Симона допустила две двойных ошибки, а китаянка избежала ошибок на подаче. Между собой теннисистки встречались впервые.

В четвертьфинале соперницей Халеп  будет хорватка Петра Мартич, которая была сильнее чешки Маркеты Вондроушовой – 6:3, 7:6(4).

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.