Главная > Теніс > Марта Костюк стартовала с победы на турнире ITF в Чжухае

Марта Костюк стартовала с победы на турнире ITF в Чжухае

7-03-2018, 12:40. Разместил: grank
Марта Костюк стартовала с победы на турнире ITF в ЧжухаеВ Чжухае (Китай) на турнире Zhuhai Open - ITF Womens Circuit на хардовых кортах, с призовым фондом $60.000 проходят матчи первого круга.

185-я ракетка мира, 15-летняя украинка Марта Костюк стартовала с победы над 27-летней полькой Урсулой Радваньской (Q), занимающей в рейтинге WTA 564-ю строчку со счетом 7:6(3), 6:2.

Поединок продолжался 1 час 33 минуты. За это время Костюк реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми и упустила четыре своих подачи. На счету Марты один эйс и пять двойных ошибок, а Урсула навылет не подавала и также допустила пять двойных.

За выход в четвертьфинал турнира Костюк сыграет против китаянки Сюн Фан Инь (Q), которая  победила шестую сеяную Данку Ковинич из Черногории – 6:3, 6:4.