Главная > Теніс / Головні новини спорту > Индиан-Уэллс. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал

Индиан-Уэллс. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал

1-03-2018, 08:42. Разместил: grank
Индиан-Уэллс. Катерина Бондаренко вышла в четвертьфиналВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA 125k Series - Oracle Challenger Series с призовым фондом $150,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

84-я ракетка мира, 31-летняя украинка Катерина Бондаренко, посеянная под четвертым номером, разгромила 25-летнюю голландку Рихель Хогенкамп, занимающую в мировом рейтинге 107-е место, со счетом 6:3, 6:0.

Теннисистки провели на корте лишь 47 минут. Бондаренко взяла четыре подачи соперницы и отыграла оба ее брейк-пойнта. Навылет Катерина не подавала и допустила одну двойную ошибку, а Рихель выполнила три эйса при двух двойных. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

За выход в полуфинал соревнований Бондаренко поспорит с 28-летней бельгийкой Яниной Викмайер, занимающей в мировом рейтинге 116-е место. Викмайер одержала победу над американкой Софией Кенин – 6:3, 6:3.

В личном противостоянии Бондаренко и Викмайер минимальное преимущество у бельгийки – 4:3.

Теннис. WTA 125k -  Series Oracle Challenger Series. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $150,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Катерина Бондаренко (Украина, 4) – Рихель Хогенкамп (Нидерланды) – 6:3, 6:0
Чнина Викмайер (Бельгия) – София Кенин (США) – 6:3, 6:3