Главная > Теніс > Доха. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном турнире

Доха. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном турнире

14-02-2018, 16:31. Разместил: grank
Доха. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном турниреВ Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок (46-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с австралийкой Моник Адамчак (51) вышли во второй круг после победы над пятыми сеяными китаянкой Пэн Шуай (13) и Се Су-Вей (28) из Тайваня со счетом 0:6, 6:3, 10:8.

За 1 час 6 минут игрового времени Киченок и Адамчак взяли две подачи соперниц и не удержали четыре своих. Эйсов в матче не было, при этом Людмила и Моник допустили восемь двойных ошибок, а Шуай и Су-Вей – одну.

За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Адамчак сыграют против победителей матча Доминика Цибулкова (199) / Вера Звонарева (159) (Словакия / Россия) -  Нао Хибино (44) / Дарья Юрак (53) (Япония / Хорватия).