Главная > Теніс > Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

28-10-2010, 18:05. Разместил: grank

28 октября в Санкт-Петербурге на турнире АТР  St. Petersburg Open на  закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 663 750 проходят матчи второго круга.

21-летний украинец Александр Долгополов,  занимающий в мировом рейтинге 49-е место успешно оформил выход в ? финала соревнований. В двух партиях со счетом 6:4, 6:2 Александр нанес поражение 103-му номеру рейтинга АТР 34-летнему немцу Райнеру Шуттлеру

Матч продолжался всего 50 минут. Украинец выполнил 11 эйсов и сделал 3 брейка, при этом ни разу не упустил свою подачу и не допустил ни одной двойной ошибки.
Это была первая встреча Долгополова и Шюттлера.

За право сыграть в полуфинале питерского турнира Долгополов скрестит ракетку с 27-летним россиянином Дмитрием Турсуновым, занимающим в мировом рейтинге 264-ю позицию и который в своем матче второго круга обыграл представителя Тайваня Лу Ень-Хсуня  со счетом 6:1, 6:4.

Теннис. АТР.  St. Petersburg Open. Санкт-Петербург, Россия.  Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 663 750. 32 участника
Александр Долгополов-мл (Украина) - Райнер Шюттлер (Германия) - 6:4,  6:2
Дмитрий Турсунов (Россия, WC) - Лу Ень-Хсунь (Тайвань, 4) - 6:1,  6:4