Главная > Теніс > Москва. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разряде

Москва. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разряде

17-10-2017, 18:42. Разместил: grank

Москва. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разрядеВ Москве (Россия) на турнире ATP250 - VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ $745 940 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (127-й в парном рейтинге ATP) и его напарник из Колумбии Хуан Себастьян Кабаль (23), посеянные под третьим номером, одержали победу над  российской парой Аслан Карацев (829) / Рихард Музаев (910) со счетом 7:6(4), 6:1.

Поединок длился 1 час 9 минут. Молчанов и Кабаль сделали два брейка и отыграли все пять брейк-пойнтов, имевшихся у россиян. Денис и Хуан пять раз подали навылет и трижды ошиблись на подаче против четырех эсов и одной двойной у соперников.

В четвертьфинале соперниками Молчанова и Кабаля будут россияне Михаил Элгин (79) и Даниил Медведев (293).