Главная > Теніс > Тяньцзинь. Эррани одержала волевую победу над Макхэйл м в 1/2 финала сыграет с Соболенко

13-10-2017, 13:27. Разместил: grank

Тяньцзинь. Эррани одержала волевую победу над Макхэйл м в 1/2 финала сыграет с СоболенкоВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA International- Tianjin Open в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи.

30-летняя итальянка Сара Эррани, занимающая ныне в мировом рейтинге 280-е место, одержала волевую победу над 65-й ракеткой мира, 25-летней американкой Кристиной Макхэйл со счетом 5:7, 7:6(2), 6:1.

Поединок продолжался 3 часа 11 минут. Эррани выиграла десять геймов на приеме и проиграла восемь на своей подаче. Навылет Сара не подавала и дважды ошиблась на подаче против трех эйсов и семи двойных ошибок у Макхэйл. Теперь счет их личных встреч стал 5:2 в пользу итальянки.

За выход в финал турнира Эррани поспорит с белоруской Ариной Собленко, которая победила китаянку  Чжу Линь  – 6:3, 6:4.

Ранее Эррани и Соболенко не встречались.

Напомним, первой полуфинальной парой стали россиянка Мария Шарапова (WC) и китаянка Пэн Шуай (3).

Теннис. WTA International- Tianjin Open. Тяньцзинь (Китай). Хард. Призовой фонд $ 500 000. Одиночный разряд. 32 участницы