Главная > Теніс > Чилич стал первым полуфиналистом на «Мастерсе» в Шанхае

Чилич стал первым полуфиналистом на «Мастерсе» в Шанхае

13-10-2017, 12:06. Разместил: grank

Чилич стал первым полуфиналистом на «Мастерсе» в ШанхаеВ Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят четвертьфинальные матчи.

Пятая ракетка мира, 29-летний хорват Марин Чилич, посеянный под четвертым номером, одержал победу над своим ровесником из Испании Альбертом Рамосом-Виньоласом, занимающий в мировом рейтинге 25-е место, со счетом 6:3, 6:4.

За 1 час 21 минуту игрового времени Чилич выиграл три гейма на приеме и проиграл один на своей подаче. На счету Марина десять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а его соперник пять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь счет из личных встреч стал 4:2 в пользу хорвата.

За выход в финал турнира Чиличу предстоит сразиться либо с испанцем Рафаэлем Надалем (1), либо с болгарином Григором Димитровым.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников