Главная > Теніс > Димитров не пустил Куэрри в 1/4 финала на «Мастерсе» в Шанхае

Димитров не пустил Куэрри в 1/4 финала на «Мастерсе» в Шанхае

12-10-2017, 13:59. Разместил: grank

Димитров не пустил Куэрри  на в 1/4 финала на «Мастерсе» в ШанхаеВ Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят матчи третьего круга.

Девятая ракетка мир, 26-летний болгарин Григор Димитров (6), посеянный под шестым номером вышел в четвертьфинал после победы над 17-м номером мирового рейтинга, 30-летним американцем Сэмом Куэрри (10) со счетом 6:3, 7:6(3).

За 1 час 20 минут игрового времени Димитров сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. На счету Григора десять эйсов при трех двойных ошибках, а Куэрри 12 раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии болгарин лидирует со счетом 3:0.

За выход в полуфинал турнира Димитров сразится либо с испанцем Рафаэлем Надалем, либо итальянцем Фабио Фоньини.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников