Главная > Теніс > Возняцки стартовала с победы над Бушар на турнире в Гонконге

Возняцки стартовала с победы над Бушар на турнире в Гонконге

10-10-2017, 17:13. Разместил: grank

Возняцки стартовала с победы над Бушар на турнире в ГонконгеВ Гонконге на турнире WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Шестая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки, посеянная под третьи номером, вышла во второй круг, разгромив 23-летнюю канадку Эжени Бушар, занимающую в мировом рейтинге 78-е место, со счетом 6:1, 6:1.

Теннисистки провели на корте лишь 58 минут. Возняцки реализовала шесть брейк-пойнтов из 12-ти, Бушар – один из одного. Каролин выполнила один эйс и допустила две двойных ошибки, а Эжени навылет не подавала и один раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личныъ встреч стал равным – 1:1.

За выход в четвертьфинал соревнования Возняцки поспорит с австралийкой Лизетт Кабрерой, которая победила японку Шуко Аояму (Q) – 7:5, 6:3.

Теннис. WTA International- Prudential Hong Kong Tennis Open. Гонконг. Хард. Призовой фонд $ 226 750. Одиночный разряд. 32 участницы
Каролин Возняцки (Дания, 3) — Эжени Бушар (Канада) – 6:1, 6:1
Лизетт Кабрера (Австралия, LD) — Шуко Аояма (Япония, Q) – 7:5, 6:3