Главная > Теніс > Катерина Козлова не прошла во второй круг в парном разряде на турнире в Тяньцзине

10-10-2017, 15:26. Разместил: grank

Катерина Козлова не прошла во второй круг в парном разряде на турнире в ТяньцзинеВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA International- Tianjin Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Катерина Козлова (618-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Арина Родионова из Австралии (87) проиграли китайской паре посеянной под четвертым номером Лянь Чен (66) / Лю Цзинь-Цзинь (134) со счетом 3:6, 3:6.

Поединок длился 59 минут. Козлова и Родионова взяли две подачи соперниц и упустили пять своих. Навылет пары не подавали, при этом Катерина и Арина допустили четыре двойных ошибки, а китаянки – две.

Напомним, вчера Катерина Бондаренко в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой стартовали с победы.

Отметим, что матчи одиночного разряда, которые должны были пройти сегодня, 10 октября, перенесены на завтра из-за дождя. Парные поединки проходят под крышей.

Напомним, 10 октября в матчах первого круга в одиночном разряде на корт должны были выйти три украинки – Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Катерина Козлова.