Главная > Теніс > Кирьос победил Александра Зверева и стал вторым финалистом турнира в Пекине

Кирьос победил Александра Зверева и стал вторым финалистом турнира в Пекине

7-10-2017, 18:38. Разместил: grank

Кирьос победил Александра Зверева и стал вторым финалистом турнира в ПекинеПекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open состоялся второй полуфинальный матч.

22-летний австралиец Ник Кирьос (8), занимающий в мировом рейтинге 19-е место, одержал победу над четвертой ракеткой мира, 20-летним немцем Александром Зверевым со счетом 6:3, 7:5.

За 1 час 17 минут, проведенные на корте, Кирьос сделал два брейка и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Зверева. На счету Ника одиннадцать эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Зверев ни разу не подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу австралийца.

За титул на China Open Кирьос сразится с испанцем Рафаэлем Надалем (1), который выбил из борьбы болгарина Григора Димитрова (3).

На данный момент в противостоянии Кирьоса и Надаля ничья – 2:2.

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника