Главная > Теніс > Пекин. Надаль обыграл Иснера и вышел в полуфинал

Пекин. Надаль обыграл Иснера и вышел в полуфинал

6-10-2017, 12:17. Разместил: grank

Пекин. Надалдь обыграл Иснера и вышел в полуфиналВ Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером вышел в полуфинал после победы в двух сетах над 32-летним американцем Джоном Иснером (6), занимающим в мировой классификации 17-е место, со счетом 6:4, 7:6(0).

За 1 час 43 минуты игрового времени Надаль сделал один брейк и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Иснера. Рафаэль пять раз подал навылет и избежал двойных ошибок, а Джон выполнил 22 эйса при двух двойных. Это была седьмая победа испанца в семи встречах с американцем.

За выход в финал турнира Надаль сразится с болгарином Григором Димитровым (3), который был сильнее испанца Роберто Баутиста-Агута.

В личном противостоянии Надаля и Димитрова лидирует Рафаэль – 8:1.

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника