Главная > Теніс > Бердых не пробился в четвертьфинал на турнире в Пекине

Бердых не пробился в четвертьфинал на турнире в Пекине

5-10-2017, 15:58. Разместил: grank

Бердых не пробился в четвертьфинал на турнире в ПекинеВ Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга.

20-яракетка мира, 32-летний чех Томаш Бердых (7) потерпел поражение от 16-летнего россиянина Андрея Рублева, занимающего в рейтинге ATP 39-ю позицию. Поединок длился 1 час 48 минут и завершился в пользу россиянина со счетом  1:6, 6:4, 6:1.

Бердых взял четыре подачи Рублева и упустил пять своих. На счету Томаша семь эйсов при пяти двойных ошибок, а его соперник шесть раз подал навылет и допустил десять двойных. Теперь счет из личных встреч стал равный – 1:1.

За выход в полуфинал соревнований Рублев сыграет против победителя матча Александр Зверев (Германия, 2) - Фабио Фоньини (Италия).

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника
Андрей Рублёв (Россия) - Томаш Бердых (Чехия, 7) — 1:6, 6:4, 6:1