Главная > Теніс > Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финала

Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финала

5-10-2017, 12:02. Разместил: grank

Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финалаВ Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга.

17-я ракетка мира, 32-летний американец Джон Иснер, посеянный под шестым номером, вышел в четвертьфинал после победы над 54-м номером рейтинга ATP, 30-летним аргентинцем Леонардо Майером со счетом 6:0, 6:3.

Теннисисты провели на корте лишь 58 минут. Иснер реализовал все четыре своих брейк-пойнта и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Майера. Джон выполнил восемь эйсов при одной двойной ошибке, а его соперник один раз подал навылет при двух двойных. Это была третья победа американца в трех встречах с аргентинцем.

Соперник Иснера по четвертьфиналу определится в матче между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Кареном Хачановым.

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника
Джон Иснер (США, 6) - Леонардо Майер (Аргентина) — 6:0, 6:3