Главная > Теніс > Людмила Киченок в паре с Ралукой Олару вышла во второй круг на турнире WTA в Пекине

2-10-2017, 13:55. Разместил: grank

Людмила Киченок в паре с Ралукой Олару вышла во второй круг на турнире WTA в ПекинеВ Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок (54) и ее напарница румынка Ралука Олару (39) стартовали с победы над американским дуэтом Лорен Дэвис (206) / Элисон Риске (127) со счетом 5:7, 6:2, 10:2.

За 1 час 36 минут, проведенные на корте, Киченок и Олару реализовали пять брейк-пойнтов из девяти, Дэвис и Риске – четыре из десяти. На счету победительниц четыре эйса и десять двойных ошибок, а американки ни разу не подали навылет и совершили пять двойных.

За выход в четвертьфинал турнира Людмила и Ралука поспорят с канадкой Габриэлой Дабровски (18) и китаянкой Сю Ифань (19), которые обыграли украинку Надежду Киченок (52) и австралийку Анастасию Родионову (53) – 1:6, 6:2, 10:8.