Главная > Теніс / Головні новини спорту > Шэньчжэнь. Долгополов обыграл Селу и вышел в полуфинал

Шэньчжэнь. Долгополов обыграл Селу и вышел в полуфинал

29-09-2017, 13:17. Разместил: grank

Шэньчжэнь. Долгополов обыграл Селу и вышел в полуфинадВ Шэньчжэне (Китай) на турнире ATP250 - Shenzhen Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

53-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов, посеянный под пятым номером, вышел в полуфинал. При счете 6:3, 4:6, 1:0 в пользу украинца его соперник, 32-летний израильтянин Дуди Села, занимающий в мировом рейтинге 77-е место, отказался от продолжения борьбы.

Теннисисты провели на корте 1 час 14 минут. Долгополов сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. Александр выполнил девять эйсов и избежал двойных ошибок, а Села один раз подал навылет при шести двойных. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

За выход в финал турнира Долгополов поспорит с победителем матча Александр Зверев (Германия, 1) — Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 6).

Теннис. ATP250- Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Хард. Призовой фонд $666,960. Одиночный разряд. 28 участников