Главная > Теніс > Ухань. Барти не пустила четвертую ракетку мира Плишкову в полуфинал

Ухань. Барти не пустила четвертую ракетку мира Плишкову в полуфинал

28-09-2017, 15:42. Разместил: grank

Ухань. Барти не пустила четвертую ракетку мира Плишкову в полуфиналВ Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

21-летняя австралийка Эшли Барти, занимающая в рейтитнге WTA 37-е место, нанесла поражение четвертой ракетке мира, 25-летней чешке Каролине Плишковой (3) со счетом 6:4, 7:6(3), 7:6(2).

За 2 часа 31 минуту, проведенные на корте, Барти выиграла два гейма на приеме и проиграла три на своей подаче. На ее счету восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Плишкова одиннадцать раз подала навылет и допустила пять двойных. Теперь в их противостоянии в лидеры вышла австралийка – 2:1.

Соперница Барти по полуфиналу определится в матче Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) — Елена Остапенко (Латвия, 8).

Теннис. WTA Premier 5 - Wuhan Open. Ухань  (Китай). Хард. Призовой фонд $2,666,000. Одиночный разряд. 32 участницы