Главная > Теніс > Надаль победил в испанском дерби и вышел в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати

Надаль победил в испанском дерби и вышел в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати

18-08-2017, 23:32. Разместил: grank

Надаль вышел в 188; финала на «Мастерсе» в Цинциннати

В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде завершились матчи третьего круга, отложенные на сегодня из-за дождя.

Вторая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) вышел в четвертьфинал после победы над 24-м номером рейтинга ATP, своим 29-летним соотечественником Альберт Рамосом-Виньоласом со счетом 7:6(1), 6:2.

Теннисисты играли 1 час 38 минут. Надаль сделал два брейка и отыграл все четыре брейк-пойнта, имевшихся у соперника. Рафаэль семь раз подал навылет и избежал двойных ошибок на подаче, а Рамос-Виньолас выполнил три эйса при четырех двойных. Теперь в их противостоянии Рафаэль лидирует со счетом 4:0.

За место в четвертьфинале Надаль сыграет с австралийцем Ником Кирьосом, который победил хорвата Иво Карловича.

Ранее Надаль и Кирьос встречались три раза и в их противостоянии минимальное преимущество у испанца – 2:1.

Теннис.  АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Альберт Рамос-Виньолас (Испания) – 7:6(1), 6:2