Главная > Теніс > Димитров не пустил Дель Потро в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати

Димитров не пустил Дель Потро в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати

17-08-2017, 21:24. Разместил: grank

Димитров не пустил Дель Потро в 188; финала на «Мастерсе» в Цинциннати

В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Одиннадцатая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров (7) нанес поражение 28-летнему аргентинцу Хуану Мартину дель Потро, занимающему в рейтинге ATP 30-е место, со счетом 6:3, 7:5.

Теннисисты играли 1 час 39 минут. Димитров взял три подачи дель Потро и не удержал одну свою. На счету победителя девять эйсов и пять двойных ошибок, а Хуан Мартин шесть раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была первая победа болгарина в шести встречах с аргентинцем.

В четвертьфинале соперником Димитрова будет японец Юити Сугита, который взял верх над россиянином Кареном Хачановым - 6:7(0), 6:3, 6:3.

Теннис.  АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников
Григор Димитров (Болгария, 7) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) – 6:3, 7:5
Юити Сугита (Япония) — Карен Хачанов (Россия) – 6:7(0), 6:3, 6:3