Главная > Теніс > Цинциннати. Людмила Киченок и Леся Цуренко вышли в четвертьфинал в парном разряде

17-08-2017, 11:02. Разместил: grank

Цинциннати. Людмила Киченок и Леся Цуренко вышли в четвертьфинал в парном разряде. Фото btu.org.ua

В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинки Людмила Киченок (64-я в мировом парном рейтинге) и Леся Цуренко (258) заменили в сетке снявшихся с турнира лидеров посева, россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину.

В матче второго круга Киченок и Цуренко одержали уверенную победу над канадкой Габриэлой Дабровски (22) и Еленой Остапенко (37) из Латвии со счетом 6:2, 6:1.
Поединок длился 58 минут. За это время Людмила и Леся взяли пять подач соперниц и отыграли оба их брейк-пойнта. Обе пары выполнили по одному эйсу и допустили по одной двойной ошибке.

За выход в полуфинал турнира украинки поспорят с румынкой Моникой Никулеску (19) и Се Су-Вей (70) из Тайваня.