Главная > Теніс / Головні новини спорту > Уимблдон. Людмила Киченок в миксте вышла в четвертьфинал

Уимблдон. Людмила Киченок в миксте вышла в четвертьфинал

12-07-2017, 18:59. Разместил: grank
Уимблдон. Людмила Киченок в миксте вышла в четвертьфиналВ Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи третьего раунда.

24-летняя украинка Людмила Киченок и ее напарник 24-летний хорват Мате Павич нанесли поражение американке Эбигейл Спирс (18) и колумбийцу Хуану Себастьяну Кабалю (25) со счетом 7:6(5), 5:7, 6:3.

Поединок длился 1 час 49 минут. За это время дуэты сделали по одному брейку. На счету Киченок и Павича десять эйсов при шести двойных ошибках, а их соперники шесть раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

За выход в полуфинал Уимблдона Киченок и Павич сразятся с сильнейшими в противостоянии Сабина Лисицки (Германия) / Джон Пирс (Австралия) – Мария Хосе Мартитнес Санчес (Испания) / Марсело Демолинер (Бразилия).