Главная > Теніс > Ноттингем. Марченко с Кравчуком не пустили Стаховского и Копила в полуфинал

Ноттингем. Марченко с Кравчуком не пустили Стаховского и Копила в полуфинал

15-06-2017, 20:27. Разместил: grank

Ноттингеме (Великобритания) на травяном турнире ATP серии Challenger Tour - Aegon Open Nottingham с призовым фондом $127,000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинец Илья Марченко (826-й в парном рейтинге) и его напарник россиянин Константин Кравчук (205) на двух тай-брейках вырвали победу у украинца Сергея Стаховского (227) и румына Мариуша Копила (368) со счетом 7:6(10), 7:6(5).

Поединок продолжался 1 час 27 минут. Пары держали свою подачу и не позволили друг другу реализовать имевшихся по два брейк-пойнта. Марченко и Кравчук три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче, а соперники выполнили два эйса и также допустили одну двойную ошибку.

За выход в финал турнbра Марченко и Кравчук сыграют против вторsх сеяных австралийцев Джона-Патрика Смита (85) и Мэтта Рида (77).

Напомним, в одиночном разряде Стаховский победил Марченко в матче за путевку в четвертьфинал.