Главная > Теніс / Головні новини спорту > Ролан Гаррос. Свитолина и Ситак стартовали с победы в миксте

Ролан Гаррос. Свитолина и Ситак стартовали с победы в миксте

2-06-2017, 11:33. Разместил: grank

Ролан Гаррос. Свитолина и Ситак стартовали с победы в миксте. Фото btu.org.ua

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису в соревновании смешанных дуэтов проходят матчи первого круга.

Украинка Элина Свитолина и ее напарник Артем Ситак из Новой Зеландии стартовали с победы над французским дуэтом Миртиль Жорж / Жофрей Бланкано со счетом 6:1, 6:4.
Поединок длился 50 минут. Свитолина и Ситак сделали четыре брейка и не удержали одну свою подачу. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а соперники три раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.

За выход в четвертьфинал соревнований Свитолина и Ситак сыграют с победителями противостояния между второй парой турнира Саня Мирза (Индия) / Иван Додиг (Хорватия) и дуэтом из Хорватии Дария Юрак / Мате Павич.