Главная > Теніс > Ролан Гаррос. Надаль стартовал с победы над Хаасе

Ролан Гаррос. Надаль стартовал с победы над Хаасе

29-05-2017, 18:12. Разместил: grank

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Четвертая ракетка мира, 30-летний испанец Рафаэль Надаль (4) уверенно обыграл 28-летнего француза Бенуа Пэра, занимающего в рейтинге ATP 45-е место, со счетом 6:1, 6:4, 6:1.

За 1 час 52 минуты, проведенных на корте, Надаль  сделал восемь брейков и упустил две своих подачи. На его счету один эйс и две двойных ошибки, а Пэр ни разу не подал навылет и дважды ошибся на подаче.

Во втором круге соперником Надаля будет голландец Робин Хаасе, который победил австралийца Алекса де Минора (WC) – 6:2, 6:3, 6:1

Теннис. Мужчины. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $28,541,175.128 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 4) — Бенуа Пэр (Франция) – 6:1, 6:4, 6:1
Робин Хаасе (Нидерланды) — Алекс де Минор (Австралия, WC) – 6:2, 6:3, 6:1