Главная > Теніс > Надаль стал последним полуфиналистом на «Мастерсе» в Монте-Карло

Надаль стал последним полуфиналистом на «Мастерсе» в Монте-Карло

21-04-2017, 22:09. Разместил: grank

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом €4,273,775 в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи.

Действующий чемпион турнира, седьмая ракетка мира 30-летний испанец Рафаэль Надаль (4) обыграл 24-летнего аргентинца Диего Шварцмана, занимающего в мировом рейтинге 41-е место, со счетом 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 39 минут. Надаль выиграл шесть геймов на приеме и проиграл четыре на своей подаче. На его счету два эйса при одной двойной ошибке, а Шварцман на подаче не ошибался и один раз подал навылет. Это была третья победа испанца в трех встречах с аргентинцем.

За выход в финал турнира Надаль сыграет против бельгийца Давида Гоффена (10), который победил серба Новака Джоковича (2).