Главная > Теніс > Маррей стартовал с победы над Жилем Мюллером на «Мастерсе» в Монте-Карло

Маррей стартовал с победы над Жилем Мюллером на «Мастерсе» в Монте-Карло

19-04-2017, 15:59. Разместил: grank

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом €4,273,775 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира и лидер посева, 29-летний британец Энди Маррей вышел в 1/8 финала, одержав победу над 33-летним Жилем Мюллером из Люксембурга, занимающим в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 7:5, 7:5.

Теннисисты играли 1 час 55 минут. За это время Маррей сделал четыре брейка и не удержал две своих подачи. На счету Энди два эйса и восемь двойных ошибок, а Мюллер три раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. Это была шестая победа британца в шести встречах с люксембуржцем.

За выход в четвертьфинал турнира Маррей сыграет с испанцем Альбертом Рамосом (15), который победил аргентинца Карлоса Берлока (Q) – 6:2, 6:2.