Главная > Теніс > Индиан-Уэллс. Нишикори и Сок встретятся в ¼ финала

Индиан-Уэллс. Нишикори и Сок встретятся в ¼ финала

16-03-2017, 08:21. Разместил: grank

Индиан-Уэллс. Нишикори и Сок встретятся в 188; финала

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP World Tour Masters 1000  - BNP Paribas Open в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Пятая ракетка мира, 27-летний японец Кеи Нишикори (4) стал четвертьфиналистом после победы над своим ровесником из США, 60-м номером рейтинга ATP  Дональдом Янгом со счетом 6:2, 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут. Нишикори взял четыре подачи Янга и не удержал одну свою. Кеи один раз подал навылет и один раз ошибся на подаче, против двух эйсов и четырех двойных шибок у соперника. Это была пятая победа японца в пяти встречах с американцем.

За выход в полуфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Нишикори поспорит с еще одним американцем, 24-летним Джеком Соком (17), занимающим в рейтинге ATP 18-е место, который одержал волевую победу над Малеком Жазири из Туниса -  4:6, 7:6(1), 7:5.

Ранее Нишикори и Сок встречались два раза, и пока у них ничья – 1:1.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000  - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $6,993,450. Одиночный разряд.