Главная > Теніс > Молчанов не пробился в полуфинал в парном разряде на челленджере в Астане

Молчанов не пробился в полуфинал в парном разряде на челленджере в Астане

23-11-2016, 15:45. Разместил: grank
Молчанов не пробился в полуфинал в парном разряде на челленджере в АстанеВ Астане (Казахстан) на турнире АТР Challenger Tour с призовым фондом $50.000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Посеянные под четвертым номером украинец Денис Молчанов (103-й парном рейтинге) и его напарник россиянин Денис Мацукевич (239) потерпели поражение от дуэта из Казахстана Александр Недовесов (280) / Тимур Хабибулин (489) со счетом 2:6, 1:6.
Поединок длился лишь 49 минут. За это время Молчанов и Мацукевич не сумели реализовать свой единственный брейк-пойнт, в то время как их соперники реализовали пять из одиннадцати. Молчанов и Мацукевич выполнили два эйса и допустили две двойных ошибки против одного эйса и одной двойной у Недовесова с Хабибулиным.

Таким образом, Молчанов и Мацукевич покидают турнир, заработав на двоих 17 очков и $640 призовых.

Напомним, в одиночном разряде Молчанов завершил выступление в первом круге, проиграв россиянину Александру Кудрявцеву.