Главная > Теніс / Головні новини спорту > Кубок Кремля. Свитолина обыграла Путинцеву и вышла в ¼ финала

Кубок Кремля. Свитолина обыграла Путинцеву и вышла в ¼ финала

19-10-2016, 12:45. Разместил: grank

Кубок Кремля. Свитолина обыграла Путинцеву и вышла в 188; финала

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier - Кубок Кремля в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

15-я ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под четвертым номером, не испытала проблем в матче против 34-го номера рейтинга WTA, 21-летней Юлии Путинцевой из Казахстана, одержав победу со счетом 6:2, 6:2.
Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут. Свитолина выиграла пять геймов на подаче Путинцевой и проиграла один на своей. На счету Элины три эйса, при отсутствии двойных ошибок, а ее соперница ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Украинка увеличила свое преимущество в счете по личным встречам с Путинцевой до 4:2.

Соперница Свитолиной по четвертьфиналу соревнований определится в матче Анна Блинкова (Россия, Q) — Ана Конюх (Хорватия, LL).

Теннис. WTA. Категория Premier. Кубок Кремля. Москва (Россия). Хард. Призовой фонд $823.888. 28 участниц

Элина Свитолина (Украина, 4) — Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:2, 6:2