Главная > Теніс > Стаховский не смог пробиться во второй круг на челленджере в Китае

Стаховский не смог пробиться во второй круг на челленджере в Китае

18-10-2016, 18:06. Разместил: grank
Стаховский не смог пробиться во второй круг на челленджере в КитаеВ Нимбо (Китай) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $125,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

117-я ракетка мира, 30-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под четвертым номером, потерпел поражение от 24-летнего японца Ясутаки Утиямы, занимающего в рейтинге ATP 254-ю строчку. Матч длился 1 час 22 минуты и завершился в пользу японца со счетом 6:4, 6:3.
За время игры Стаховский реализовал один брейк-пойнт из семи, в то время, как его соперник – три из пяти. Сергей восемь раз подал навылет и избежал ошибок на подаче, а Утияма выполнил два эйса и также обошелся без двойных ошибок. Ранее теннисисты не встречались.

В парном разряде Стаховский со своим напарником, французом Джонатаном Эйссериком в первом круге сыграют с третьей сеяной парой из России Михаил Элгин / Александр Кудрявцев.