Главная > Теніс / Головні новини спорту > Леся Цуренко вышла в четвертьфинал на турнире в Гуанчжоу

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал на турнире в Гуанчжоу

21-09-2016, 10:40. Разместил: grank
Леся Цуренко вышла в четвертьфинал на турнире в ГуанчжоуВ Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA категории International - Guangzhou International Women's Open  с призовым фондом $226,750 у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

80-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко уверенно обыграла 22-летнюю представительницу Узбекистана Нигину Абдураимову (LD), занимающую в рейтитнге WTA 176-ю позицию, со счетом 6:2, 6:2.
Теннисистки провели на корте ровно 1 час. Цуренко реализовала четыре брейк-пойнта из семи и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. Навылет Леся не подавала и трижды ошиблась на подаче против одного эйса и двух двойных ошибок у Абдураимовой. Благодаря победе украинка сравняла счет по личным встречам с узбекской теннисисткой – 1:1.

Соперница Цуренко по ? финала определится в матче Элисон Риске (США, 5) - Ольга Говорцова (Беларусь).

Теннис. WTА. International. Guangzhou International Women's Open. Гуанчжоу (Китай). Хард.  Призовой фонд $226,750. 32 участницы
Леся ЦУРЕНКО (Украина) —Нигина Абдураимова (Узбекистан, LD) – 6:2, 6:2