Главная > Теніс > Уимблдон. Доминика Цибулкова не пустила Агнешку Радваньску и в ¼ финала

Уимблдон. Доминика Цибулкова не пустила Агнешку Радваньску и в ¼ финала

4-07-2016, 17:02. Разместил: grank

Уимблдон. Доминика Цибулкова не пустила Агнешку Радваньску и в 188; финала

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

27-летняя Доминика Цибулкова (19)из Словакии, занимающая в мировом рейтинге 18-е место, одержала волевую победу над третьей ракеткой мира, 27-летней полькой Агнешкой Радваньской (3) со счетом 6:3, 5:7, 9:7.
Поединок продолжался 2 часа 59 минут. Цибулкова реализовала семь брейк-пойнтов из 22-х, Радваньска – шесть из десяти. Доминика один раз подал навылет, активно выиграла 56 розыгрышей, допустив одну двойную и 39 невынужденных ошибок. В активе Агнешки четыре эйса, 37 виннерсов при двух двойных и 20 невынужденных ошибках. После этой победы словачка сократила отставание в личных встречах с полькой до 6:7.

За выход в полуфинал турнира Цибулкова сыграет с победительницей российского дерби Екатерина Макарова — Елена Веснина.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?13,163,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Четвертый круг
Доминика Цибулкова (Словакия, 19) - Агнешка Радваньска (Польша, 3) — 6:3, 5:7, 9:7