Главная > Теніс > Уимблдон. Кербер стала первой четвертьфиналисткой

Уимблдон. Кербер стала первой четвертьфиналисткой

4-07-2016, 15:05. Разместил: grank

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Четвертая ракетка мира, 28-летняя немка Анжелика Кербер (4) уверенно обыграла 25-летнюю японку Мисаки Дои, занимающую в мировом рейтинге 49-е место, со счетом 6:3, 6:1.
За 1 час 3 минуты игрового времени Кербер сделала четыре брейка и отыграла оба брейк-пойнта, имевшихся у Дои. Обе соперницы по разу подали навылет, при этом Анжелика один раз ошиблась на подаче, а Мисаки – три. Это была четвертая победа немки в четырех встречах с японкой.

В четвертьфинале соперницей Кербер станет сильнейшая в матче Симона Халеп (Румыния, 5) — Мэдисон Кис (США, 9).

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?13,163,000. Одиночный разряд. 128 участниц.