Главная > Теніс > Монте-Карло. Надаль вышел в 1/8 финала

Монте-Карло. Надаль вышел в 1/8 финала

13-04-2016, 16:03. Разместил: grank

В Монте-Карло (Монако) на турнире категории Masters в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Пятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль (5) в стартовом матче одержал победу над британцем Аляжем Бедене, занимающим в рейтинге ATP 60-ю позицию, со счетом 6:3, 6:3.
За 1 час 19 минут игрового времени Надаль реализовал пять брейк-пойнтво из семи, а Бедене – два из пяти. На счету Рафаэля два эйса и столько же двойных ошибок против одного эйса и трех двойных у соперника. Между собой теннисисты встречались впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Надаль поспорит с австрийцем Домиником тимом (12), который в трех сетах переиграл японца Таро Дэниэла (Q) - 4:6, 6:2, 6:0.

Ранее Надаль и Тим встречались дважды и у них ничья – 1:1.

ATP. Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд $4 261 401. Одиночный разряд. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 5) — Аляж Бедене (Великобритания) – 6:3, 6:3
Доминик Тим (Австрия, 12) — Таро Дэниэл (Япония, Q) – 4:6, 6:2, 6:0