Главная > Теніс > Томми Робредо остановил Вердаско в четвертьфинале турнира в Баштаде

Томми Робредо остановил Вердаско в четвертьфинале турнира в Баштаде

16-07-2010, 15:48. Разместил: grank

16 июля в Баштаде (Швеция) на турнире АТР SkiStar Swedish Open-2010 проходят четвертьфинальные матчи.

36-я ракетка мирового рейтинга 28-летний испанец Томми Робредо (5) в четвертьфинале турнира выиграл у своего соотечественника 10-й ракетки мира 26-летнего Фернандо Вердаско (2) в двух партиях со счетом 6:6, 6:3. Встреча двух испанцев продолжалась 1 час 22 минуты. За это время Робредо три раза взял подачу Вердаско и уступил один раз свою. Точность попадания первой подачи у победителя составила 90%, у соперника – 80%.

За право сыграть в главном матче турнира Робредо поспорит с победителем матча между хорватом Франко Шкугором (Q) и своим соотечественником Николасом Альмагро (4).

Теннис. АТР. Баштад (Швецмя). SkiStar Swedish Open-2010. Открытые корты, грунт.  Призовой фонд . $ 497 813.
Томми Робредо (Испания, 5) - Фернандо Вердаско (Испания, 2) – 6:4, 6:3