Главная > Теніс > Заневская не пробилась в ¼ финала на турнире в Лиможе

Заневская не пробилась в ¼ финала на турнире в Лиможе

11-11-2015, 14:59. Разместил: grank
Заневская не пробилась в 188; финала на турнире в ЛиможеВ Лиможе (Франция) на турнире WTA Engie Open de Limoges с призовым фондом $125.000 проходят матчи второго круга.

140-я ракетка мира украинка Марина Заневская проиграла 62-й ракетке мира россиянке Маргарите Гаспярян (6). Матч продолжался 1 час 21 минуты и завершился в пользу россиянки со счетом 6:2, 6:4.
За время игры Заневская взяла одну подачу соперницы и упустила четыре своих. Она один раз подала навылет и совершила семь двойных ошибок против четырех эйсов и четырех двойных у Гаспарян. После этой победы россиянка вышла вперед в счете по личным встречам с украинкой -  2:1.

Заневская покидает турнир, заработав 15 рейтинговых очков и €1.613 призовых.

Соперницей Гаспарян в четвертьфинале станет победительница матча Франческа Скьявоне (Италия) – Мэнди Минелла (Люксембург).

Теннис. WTA. Engie Open de Limoges. Лимож (Франция). Хард. Призовой фонд $125.000. 32 участницы.
Маргарита Гаспарян (Россия, 6) - Марина Заневская (Украина) – 6:2, 6:4