Главная > Теніс > Козлова стартовала с победы на турнире WTA в Лиможе

Козлова стартовала с победы на турнире WTA в Лиможе

10-11-2015, 12:51. Разместил: grank
Козлова стартовала с победы на турнире WTA в ЛиможеВ Лиможе (Франция) на турнире WTA Engie Open de Limoges с призовым фондом $125.000 проходят матчи первого круга.

165-я ракетка мира украинка Екатерина Козлова победила чешку Барбору Крейчикову (LL), занимающую в мировом рейтинге 187-е место, со счетом 7:6(5), 6:4.
За 1 час 33 минуты игрового времени Козлова взяла пять подач Крейчиковой и упустила четыре своих. Обе соперницы совершили по одной двойной ошибке, при этом украинка выполнила четыре эйса, а чешка – три. Это была вторая победа Екатерины в двух встречах с Барборой.

За выход в четвертьфинал соревнований Козлова сыграет 58-й ракеткой мира Данкой Ковинич (5) из Черногории, которая обыграла Анастасию Севастову из Латвии – 6:4, 6:3.