Главная > Теніс > Надаль победил Росола и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Париже

Надаль победил Росола и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Париже

4-11-2015, 19:40. Разместил: grank

В Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи второго круга.

Шестая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль (7) уверенно победил чеха Лукаша Росола (Q), занимающего в рейтинге АТР 66-е место, со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 1 минуту игрового времени Надаль сделал четыре брейка и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. Оба теннисиста выполнили по четыре эйса и совершили по одной двойной ошибке. Теперь счет их личных встреч стал 4:1 в пользу Рафаэля.

За выход в четвертьфинал соревнований Надаль сыграет с победителем матча Кевин Андерсон (ЮАР, 11) — Доминик Тим (Австрия).

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард. Призовой фонд €3,288,530. 48 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 7) - Лукаш Росол (Чехия, Q) —6:2, 6:2