Главная > Теніс > Бейгельзимер проиграла в парном разряде на старте турнира в Гонконге

Бейгельзимер проиграла в парном разряде на старте турнира в Гонконге

12-10-2015, 16:45. Разместил: grank
Бейгельзимер проиграла в парном разряде на старте турнира в ГонконгеВ Гонконге на турнире WTA категории Premier Prudential Hong Kong Tennis Open в парном разряде  проходят матчи первого круга.

Украинка Юлия Бейгельзимер и ее напарница американка Ирина Фалькони проиграли паре из Таиланда Нича Лертпитаксинчай / Пенгтарн Плипуэч. Поединок длился 1 час 6 минут и завершился в пользу таиландских теннисисток со счетом 6:2, 6:4.
За время игры Бейгельзимер и Фалькони взяли четыре подачи соперниц и упустили семь своих. Эйсов в матче не было, при это Юлия и Ирина допустили две двойных ошибки, а таиландки – одну.

Напомним, в одиночном разряде Бейгельзимер, пробившаяся в основную сетку как lucky loser, в первом круге встретится с американкой Винус Уильямс, которая заменила первую сеяную испанку Гарбин Мугурусу, отказавшуюся от участия в турнире.

Прошедшая через квалификацию Екатерина Козлова в стартовом матче сыграет с француженкой Ализе Корне, посеянной под 8-м номером.