Главная > Теніс > Стаховский стартовал с победы на челленджере в Орлеане

Стаховский стартовал с победы на челленджере в Орлеане

29-09-2015, 23:26. Разместил: grank
Стаховский стартовал с победы на челленджере в ОрлеанеВ Орлеане (Франция) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €106.500 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Лидер посева, 57-я ракетка мира 29-летний украинец Сергей Стаховский стартовал с непростой победы над 20-летним хорватом Филипом Вегером, занимающим в рейтинге АТР 566-ю строчку, со счетом 6:4, 6:7 (6), 6:3.
Теннисисты играли 2 часа 7 минут. За это время Стаховский выиграл три  гейма на подаче Вегера и проиграл один на своей. На счету Сергея семь эйсов и пять двойных ошибок. Хорват на подаче не ошибался, но и навылет не подал ни разу. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховский сыграет против победителя матча между Андреем Голубевым из Казахстана и румыном Мариусом Копилом.