Главная > Теніс > Ник Киргиос по ходу матча сообщил Стэну Вавринке об измене его девушки

Ник Киргиос по ходу матча сообщил Стэну Вавринке об измене его девушки

13-08-2015, 15:03. Разместил: grank
Ник Киргиос по ходу матча сообщил Стэну Вавринке об измене его девушкиАвстралийский теннисист Ник Киргиос во время матча теннисного турнира серии «Мастерс» в Монреале (Канада) пытался вывести из себя Стэна Вавринку, сообщив швейцарцу, что ему изменяет девушка. Об этом пишет The Sydney Morning Herald.

После поражения в решающем розыгрыше первого сета Киргиос заявил, что другой австралийский теннисист Танаси Коккинакис имел интимную связь с девушкой Вавринки. По версии источника, речь идет о хорватской теннисистке Донне Векич.

Австралиец находился недалеко от микрофона, поэтому его слова попали в телетрансляцию. В итоге Вавринка отказался от продолжения борьбы в третьем сете, сославшись на травму спины. На момент отказа швейцарец выиграл первый сет 7:6(8), проиграл второй 3:6 и уступал в третьем 0:4.

«Я расстроен неуважением со стороны своего коллеги. Не мог представить, что такое может произойти. Подобные слова я бы не сказал даже злейшему врагу. Такому поведению нет места ни на корте, ни за его пределами», — написал Вавринка в своем Twitter после игры.

В данный момент Вавринка занимает пятое место в рейтинге ATP. Киргиос находится на 45-й строчке рейтинга.