Главная > Теніс > Стаховский проиграл Истомину в 1/8 финала турнира в Ноттингеме

Стаховский проиграл Истомину в 1/8 финала турнира в Ноттингеме

24-06-2015, 15:38. Разместил: grank
Стаховский проиграл Истомину в 1/8 финала турнира в НоттингемеСегодня, 24 июня, в Ноттингеме  (Великобритания) на турнире AТР Aegon Open Nottingham с призовым фондом 644,065 проходят матчи третьего круга.

/29-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 49-е место, потерпел поражение от 92-го номера рейтинга АТР, 28-летнего Дениса Истомина из Узбекистана. Поединок продолжался 1 час 25 минут и завершился в пользу Истомина со счетом 7:5, 6:4.
За игру Стаховский выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. На счету Сергей четыре эйса при трех двойных ошибках. Истомин восемь раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:2 пока в пользу украинца.

В четвертьфинале соперником Истомина станет победитель матча Леонардо Майер (Аргентина, 4) — Иржи Веселы (Чехия, 16).

Теннис. АТР. Ноттингем (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд €589,160. 48 участникова.
Сергей Стаховский (Украина) — Денис Истомин (Узбекистан) – 7:5, 6:4