Главная > Теніс > «Ролан Гаррос». Федерер не пустил Гранольерса в третий круг

«Ролан Гаррос». Федерер не пустил Гранольерса в третий круг

27-05-2015, 18:01. Разместил: grank
«Ролан Гаррос». Федерер не пустил Гранольерса в третий кругСегодня, 27 мая, в Париже (Франция) на втором в сезоне турнире «Большого шлема» - Roland Garros проходят матчи второго круга.

Вторая ракетка мира, 33-летний швейцарец Роджер Федерер в трех сетах обыграл 29-летнего испанца Марселя Гранольерса, занимающего в рейтинге АТР 56-е место, со счетом 6:2, 7:6(1), 6:3.
За 1 час 47 минут игрового времени Федерер сделал пять брейков и упустил две свои подачи. На счету швейцарца три эйса, 38 виннерсов и 34 невынужденные ошибки. Гранольер два раза подал навылет, активно выиграл 17 мячей при трех двойных и 26 невынужденных ошибках. Это была четвертая победа Роджера в четырех встречах с Марселем.

Соперником Федерера в матче третьего круга будет босниец Дамир Джумхур, который выбил из борьбы киприота Маркоса Багдатиса - 6:4, 6:3, 4:6, 6:2 .

Теннис. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €13.008.000.128 участников
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Марсель Гранольерс (Испания) – 6:2, 7:6(1), 6:2
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) — Маркос Багдатис (Кипр) – 6:4, 6:3, 4:6, 6:2