Главная > Теніс > Надаль обыграл Иснера и вышел в ¼ фінал на «Мастерсе» в Риме

Надаль обыграл Иснера и вышел в ¼ фінал на «Мастерсе» в Риме

14-05-2015, 15:38. Разместил: grank
Надаль обыграл Иснера и вышел в 188; фінал на «Мастерсе» в РимеСегодня, 14 мая, в Риме (Италия) на турнире AТР категории Masters Internazionali BNL d'Italia проходят матчи третьего круга.

Прошлогодний финалист турнира, седьмая ракетка мира 28-летний испанец Рафаэль Надаль (4) оформил выход в четвертьфинал победой над 17-м номером мирового рейтинга, 30-летним американцем Джоном Иснером со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 19 минут. Надаль сделал два брейка, а Иснер не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Рафаэля три эйса и столько же двойных ошибок. Джон семь раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была шестая победа испанца в шести встречах с американцем.

В четвертьфинале соперником Надаля станет победитель матча Станислас Вавринка (Швейцария, 8) — Доминик Тим (Австрия).

Теннис. АТР. Masters  Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 3,288,530.  56 участников.