Главная > Теніс > Надаль отдал два гейма сопернику и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме

Надаль отдал два гейма сопернику и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме

13-05-2015, 16:46. Разместил: grank
Надаль отдал два гейма сопернику и вышел в третий круг «Мастерса» в РимеСегодня, 13 мая, в Риме (Италия) на турнире AТР категории Masters  Internazionali BNL d'Italia  проходят матчи второго круга.

Прошлогодний финалист турнира, седьмая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (4) стартовал с уверенной победы над 87-м номером рейтинга АТР, 27-летним Марселем Ильханом (Q) из Турции со счетом 6:2, 6:0.
Теннисисты играли 1 час 14 минут. Надаль взял пять подач Ильхана и отыграл оба его брейк-пойнта. Соперники совершили по одной двойной ошибке, при этом Рафаэль выполнил два эйса, а Марсель – четыре. Ранее спортсмены не встречались.

За выход в четвертьфинал соревнований Надаль поспорит с американцем Джоном Иснером (16), который обыграл аргентинца Леонардо Майера – 7:6(6), 6:4.

Ранее Надаль и Иснер встречались пять раз, но в активе американца не ни одной победы.

Теннис. АТР. Masters  Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 3,288,530.  56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 4) — Марсель Илхан (Турция, Q) – 6:2, 6:0
Джон Иснер (США, 16) — Леонардо Майер (Аргентина) – 7:6(6), 6:4