Главная > Теніс > Джокович и Чилич встретятся в ¼ финала турнира в Монте-Карло

Джокович и Чилич встретятся в ¼ финала турнира в Монте-Карло

16-04-2015, 19:04. Разместил: grank

Джокович и Чилич встретятся в 188; финала турнира в Монте-Карло

Сегодня, 16 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире AТР Monte-Carlo Rolex Masters в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Первая ракетка мира, 27-летний серб Новак Джокович оформил выход в четвертьфинал победой над 52-м номером рейтинга АТР, 28-летним австрийцем Андреасом Хайдер-Маурером – 6:4, 6:0.
За 56 минут игрового времени Джокович сделал четыре брейка, а его соперник не заработал ни одного брейк-пойнта. Новак два раза подал навылет без двойных ошибок, австриец выполнил три эйса и совершил столько же двойных ошибок. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в полуфинал соревнований Джокович поспорит с десятой ракеткой мира, хорватом Марином Чиличем (8), который в двух сетах одержал победу над французом Жо-Вилфридом Цонга (11) - 6:3, 7:6(5).

На данный момент в личном противостоянии Джоковича и Чилича огромное преимущество на стороне Новака – 11:0.

Теннис.  АТР. Monte-Carlo Rolex Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €3,288,530.  56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – 6:4, 6:0
Марин Чилич (Хорватия, 8) — Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 11) – 6:3, 7:6(5)