Главная > Теніс > Шведова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» на Янкович

Шведова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» на Янкович

31-05-2010, 21:43. Разместил: grank

31  мая в Париже   на  Открытом чемпионате Франции с призовым фондом  $ 7.164.705 проходят матчи четвертого круга.

Сербка Елена Янкович (4) вышла в четвертьфинал после победы со счетом 6:4, 6:2 в поединке со словачкой Даниэлой  Хантуховой (23). За  1 час 25 минут победительница  сделала 26 виннерсов при 11 ошибках, а у ее соперницы эти  показатели равны — по 24. В прошлом году на Открытом чемпионате Франции в четвертом круге Янкович проиграла румынке Соране Кырсте.

За выход в полуфинал турнира Елена Янкович будет бороться с Ярославой Шведовой из Казахстана, которая в свою очередь победила австралийку Ярмилу Грот, обыграв ее в двух сетах со счетом 6:4, 6:3. 22-летняя Шведова впервые вышла в четвертьфинал на «Ролан Гаррос».

Теннис. Женщины. Одиночный разряд.Турнир «Большого шлема» Roland Garros Париж (Франция).Открытые корты, грунт.  Призовой фонд . $ 7.164.705