Главная > Теніс > Марченко вышел в четвертьфинал на челленджере во Франции

Марченко вышел в четвертьфинал на челленджере во Франции

4-03-2015, 19:16. Разместил: grank
Марченко вышел в четвертьфинал на челленджере во ФранцииСегодня, 4 марта, в Кемпере (Франция) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42.500 +H проходят матчи второго круга.

127-я ракетка мира, 27-летний украинец Илья Марченко, посеянный пятым, вышел в четвертьфинал после победы над 21-летним французом Себастьеном Болтцем, занимающим в рейтинге АТР 501-ю позицию, со счетом 3:6, 6:4, 6:0.
Поединок продолжался 2 часа 7 минут. Марченко взял семь подач соперника и упустил четыре своих. Илья выполнил четыре эйса и допустил столько же двойных ошибок Болтц три раза подал навылет и семь раз ошибся на подаче. Между собой теннисисты встречались впервые.

За выход в полуфинал турнира Марченко сыграет против победителя матча Андреас Бек (Германия, 3) – Дэвид Гез (Франция).

Теннис. АТР. Challenger. Кемпер (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд  €42.5000 +H. 32 участника
Илья МАРЧЕНКО (Украина, 5) – Себастьен Болтц (Франция) - 3:6, 6:4, 6:0